龜山區近三年實價登錄
平均成交價
36.6萬/坪
成交最高
64.1萬/坪
成交最低
16.8萬/坪
成交筆數
1,693筆
皇翔歡喜城 實價登錄
桃園市龜山區文青二路1號・共 1238 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
14.2萬
住宅最高單價
14.7萬
住宅最低單價
13.8萬
住宅成交筆數
21筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102/08 | 預售 | 14.2萬/坪 |
3樓4房 |
694 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 14.2萬/坪 |
5樓4房 |
694 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 14.2萬/坪 |
3樓4房 |
694 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 14.2萬/坪 |
4樓4房 |
694 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 14.2萬/坪 |
7樓4房 |
651 萬 | 45.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
10樓4房 |
683 萬 | 48.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
3樓4房 |
641 萬 | 45.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
4樓4房 |
641 萬 | 45.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
9樓4房 |
641 萬 | 45.97 坪 | — | |
| 102/08 | 預售 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
8樓4房 |
637 萬 | 45.97 坪 | — |
14.2萬/坪
102年08月
總價 694 萬建坪 48.97 坪
14.2萬/坪
102年08月
總價 694 萬建坪 48.97 坪
14.2萬/坪
102年08月
總價 694 萬建坪 48.97 坪
14.2萬/坪
102年08月
總價 694 萬建坪 48.97 坪
14.2萬/坪
102年08月
總價 651 萬建坪 45.97 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 2.1%
102年08月
總價 683 萬建坪 48.97 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 2.1%
102年08月
總價 641 萬建坪 45.97 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 2.1%
102年08月
總價 641 萬建坪 45.97 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 2.1%
102年08月
總價 641 萬建坪 45.97 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 2.1%
102年08月
總價 637 萬建坪 45.97 坪