蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
30.4萬/坪
成交最高
55.6萬/坪
成交最低
15.2萬/坪
成交筆數
119筆
宜誠國玥 實價登錄
桃園市蘆竹區大興路381號・共 111 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
21.1萬
最高單價
30.3萬
最低單價
16.9萬
篩選後筆數
71筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/05 | 成屋 | 19.3萬/坪 ▼ 較均價 8.5% |
5樓4房 |
1,370 萬 | 77.12 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 21.0萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
4樓4房 |
1,582 萬 | 86.77 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 19.3萬/坪 ▼ 較均價 8.5% |
18樓4房 |
1,470 萬 | 90.77 坪 | 有 | |
| 107/02 | 成屋 | 19.2萬/坪 ▼ 較均價 9.0% |
4樓4房 |
1,468 萬 | 88.38 坪 | 有 | |
| 106/12 | 成屋 | 19.8萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
12樓4房 |
1,500 萬 | 96.27 坪 | 有 | |
| 106/10 | 成屋 | 19.9萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
14樓4房 |
1,510 萬 | 86.76 坪 | 有 | |
| 106/08 | 成屋 | 19.4萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
7樓4房 |
1,568 萬 | 96.38 坪 | 有 | |
| 106/08 | 成屋 | 21.4萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
11樓4房 |
1,607 萬 | 91.45 坪 | 有 | |
| 106/07 | 成屋 | 19.1萬/坪 ▼ 較均價 9.5% |
9樓4房 |
1,455 萬 | 86.74 坪 | 有 | |
| 106/07 | 成屋 | 19.3萬/坪 ▼ 較均價 8.5% |
10樓4房 |
1,370 萬 | 81.11 坪 | 有 |
19.3萬/坪▼ 較均價 8.5%
107年05月
總價 1,370 萬建坪 77.12 坪
21.0萬/坪▼ 較均價 0.5%
107年03月
總價 1,582 萬建坪 86.77 坪
19.3萬/坪▼ 較均價 8.5%
107年03月
總價 1,470 萬建坪 90.77 坪
19.2萬/坪▼ 較均價 9.0%
107年02月
總價 1,468 萬建坪 88.38 坪
19.8萬/坪▼ 較均價 6.2%
106年12月
總價 1,500 萬建坪 96.27 坪
19.9萬/坪▼ 較均價 5.7%
106年10月
總價 1,510 萬建坪 86.76 坪
19.4萬/坪▼ 較均價 8.1%
106年08月
總價 1,568 萬建坪 96.38 坪
21.4萬/坪▲ 較均價 1.4%
106年08月
總價 1,607 萬建坪 91.45 坪
19.1萬/坪▼ 較均價 9.5%
106年07月
總價 1,455 萬建坪 86.74 坪
19.3萬/坪▼ 較均價 8.5%
106年07月
總價 1,370 萬建坪 81.11 坪