大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
勝旺雲詠 實價登錄
桃園市大園區領航北路四段38號・共 99 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.6萬
最高單價
23.8萬
最低單價
18.5萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104/05 | 預售 | 20.4萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
9樓2房 |
750 萬 | 39.45 坪 | 有 | |
| 104/05 | 預售 | 20.8萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
10樓2房 |
760 萬 | 39.45 坪 | 有 | |
| 104/04 | 預售 | 19.8萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
7樓2房 |
705 萬 | 38.46 坪 | 有 | |
| 104/04 | 預售 | 19.5萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
4樓2房 |
700 萬 | 38.88 坪 | 有 | |
| 104/04 | 預售 | 20.6萬/坪 |
7樓2房 |
735 萬 | 38.83 坪 | 有 | |
| 104/04 | 預售 | 20.3萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
6樓2房 |
737 萬 | 39.45 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 20.5萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
8樓2房 |
743 萬 | 39.45 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 20.5萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
8樓2房 |
730 萬 | 38.88 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 22.0萬/坪 ▲ 較均價 6.8% |
7樓2房 |
775 萬 | 38.70 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 19.5萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
3樓2房 |
700 萬 | 38.88 坪 | 有 |
20.4萬/坪▼ 較均價 1.0%
104年05月
總價 750 萬建坪 39.45 坪
20.8萬/坪▲ 較均價 1.0%
104年05月
總價 760 萬建坪 39.45 坪
19.8萬/坪▼ 較均價 3.9%
104年04月
總價 705 萬建坪 38.46 坪
19.5萬/坪▼ 較均價 5.3%
104年04月
總價 700 萬建坪 38.88 坪
20.6萬/坪
104年04月
總價 735 萬建坪 38.83 坪
20.3萬/坪▼ 較均價 1.5%
104年04月
總價 737 萬建坪 39.45 坪
20.5萬/坪▼ 較均價 0.5%
104年03月
總價 743 萬建坪 39.45 坪
20.5萬/坪▼ 較均價 0.5%
104年03月
總價 730 萬建坪 38.88 坪
22.0萬/坪▲ 較均價 6.8%
104年03月
總價 775 萬建坪 38.70 坪
19.5萬/坪▼ 較均價 5.3%
104年03月
總價 700 萬建坪 38.88 坪