大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
勝旺雲詠 實價登錄
桃園市大園區領航北路四段38號・共 99 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.6萬
最高單價
23.8萬
最低單價
18.5萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104/03 | 預售 | 19.5萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
2樓2房 |
700 萬 | 38.88 坪 | 有 | |
| 104/02 | 預售 | 20.1萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
7樓2房 |
720 萬 | 38.88 坪 | 有 | |
| 104/02 | 預售 | 20.1萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
6樓2房 |
720 萬 | 38.88 坪 | 有 | |
| 104/02 | 預售 | 21.7萬/坪 ▲ 較均價 5.3% |
9樓2房 |
775 萬 | 39.31 坪 | 有 | |
| 104/01 | 預售 | 20.0萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
3樓2房 |
685 萬 | 37.21 坪 | 有 | |
| 104/01 | 預售 | 23.8萬/坪 ▲ 較均價 15.5% |
9樓2房 |
830 萬 | 39.05 坪 | 有 | |
| 104/01 | 預售 | 19.8萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓2房 |
690 萬 | 37.82 坪 | 有 | |
| 104/01 | 預售 | 20.5萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
5樓2房 |
720 萬 | 38.27 坪 | 有 | |
| 103/12 | 預售 | 21.6萬/坪 ▲ 較均價 4.9% |
8樓2房 |
730 萬 | 37.21 坪 | 有 | |
| 103/12 | 預售 | 21.7萬/坪 ▲ 較均價 5.3% |
6樓2房 |
743 萬 | 37.82 坪 | 有 |
19.5萬/坪▼ 較均價 5.3%
104年03月
總價 700 萬建坪 38.88 坪
20.1萬/坪▼ 較均價 2.4%
104年02月
總價 720 萬建坪 38.88 坪
20.1萬/坪▼ 較均價 2.4%
104年02月
總價 720 萬建坪 38.88 坪
21.7萬/坪▲ 較均價 5.3%
104年02月
總價 775 萬建坪 39.31 坪
20.0萬/坪▼ 較均價 2.9%
104年01月
總價 685 萬建坪 37.21 坪
23.8萬/坪▲ 較均價 15.5%
104年01月
總價 830 萬建坪 39.05 坪
19.8萬/坪▼ 較均價 3.9%
104年01月
總價 690 萬建坪 37.82 坪
20.5萬/坪▼ 較均價 0.5%
104年01月
總價 720 萬建坪 38.27 坪
21.6萬/坪▲ 較均價 4.9%
103年12月
總價 730 萬建坪 37.21 坪
21.7萬/坪▲ 較均價 5.3%
103年12月
總價 743 萬建坪 37.82 坪