大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
勝旺雲詠 實價登錄
桃園市大園區領航北路四段38號・共 99 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.6萬
最高單價
23.8萬
最低單價
18.5萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103/10 | 預售 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 13.6% |
7樓2房 |
780 萬 | 37.21 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
6樓2房 |
803 萬 | 39.38 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 21.9萬/坪 ▲ 較均價 6.3% |
8樓2房 |
774 萬 | 39.05 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
7樓2房 |
805 萬 | 39.38 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
9樓2房 |
785 萬 | 38.77 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 23.1萬/坪 ▲ 較均價 12.1% |
7樓2房 |
810 萬 | 39.05 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
8樓2房 |
805 萬 | 39.38 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.1萬/坪 ▲ 較均價 7.3% |
7樓2房 |
789 萬 | 39.38 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 23.8萬/坪 ▲ 較均價 15.5% |
6樓2房 |
840 萬 | 39.38 坪 | 有 | |
| 103/10 | 預售 | 22.3萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
7樓2房 |
803 萬 | 39.31 坪 | 有 |
23.4萬/坪▲ 較均價 13.6%
103年10月
總價 780 萬建坪 37.21 坪
22.3萬/坪▲ 較均價 8.3%
103年10月
總價 803 萬建坪 39.38 坪
21.9萬/坪▲ 較均價 6.3%
103年10月
總價 774 萬建坪 39.05 坪
22.3萬/坪▲ 較均價 8.3%
103年10月
總價 805 萬建坪 39.38 坪
22.3萬/坪▲ 較均價 8.3%
103年10月
總價 785 萬建坪 38.77 坪
23.1萬/坪▲ 較均價 12.1%
103年10月
總價 810 萬建坪 39.05 坪
22.3萬/坪▲ 較均價 8.3%
103年10月
總價 805 萬建坪 39.38 坪
22.1萬/坪▲ 較均價 7.3%
103年10月
總價 789 萬建坪 39.38 坪
23.8萬/坪▲ 較均價 15.5%
103年10月
總價 840 萬建坪 39.38 坪
22.3萬/坪▲ 較均價 8.3%
103年10月
總價 803 萬建坪 39.31 坪