大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
414筆
勝旺雲詠 實價登錄
桃園市大園區領航北路四段38號・共 99 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
22.1萬
最高單價
24.4萬
最低單價
20.3萬
篩選後筆數
17筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104/10 | 預售 | 20.4萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
6樓4房 |
1,170 萬 | 60.68 坪 | 有 | |
| 104/09 | 預售 | 21.2萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
9樓4房 |
1,210 萬 | 60.12 坪 | 有 | |
| 104/06 | 預售 | 20.9萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
7樓4房 |
1,188 萬 | 60.12 坪 | 有 | |
| 104/06 | 預售 | 20.5萬/坪 ▼ 較均價 7.2% |
3樓4房 |
1,168 萬 | 60.12 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 20.4萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
2樓4房 |
1,185 萬 | 60.68 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 23.0萬/坪 ▲ 較均價 4.1% |
1樓4房 |
1,320 萬 | 61.29 坪 | 有 | |
| 104/03 | 預售 | 20.4萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
2樓4房 |
1,163 萬 | 60.12 坪 | 有 | |
| 104/01 | 預售 | 20.3萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
4樓4房 |
1,156 萬 | 60.12 坪 | 有 | |
| 103/12 | 預售 | 20.3萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
3樓4房 |
1,168 萬 | 60.68 坪 | 有 | |
| 103/11 | 預售 | 22.4萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
10樓4房 |
1,390 萬 | 69.70 坪 | 有 |
20.4萬/坪▼ 較均價 7.7%
104年10月
總價 1,170 萬建坪 60.68 坪
21.2萬/坪▼ 較均價 4.1%
104年09月
總價 1,210 萬建坪 60.12 坪
20.9萬/坪▼ 較均價 5.4%
104年06月
總價 1,188 萬建坪 60.12 坪
20.5萬/坪▼ 較均價 7.2%
104年06月
總價 1,168 萬建坪 60.12 坪
20.4萬/坪▼ 較均價 7.7%
104年03月
總價 1,185 萬建坪 60.68 坪
23.0萬/坪▲ 較均價 4.1%
104年03月
總價 1,320 萬建坪 61.29 坪
20.4萬/坪▼ 較均價 7.7%
104年03月
總價 1,163 萬建坪 60.12 坪
20.3萬/坪▼ 較均價 8.1%
104年01月
總價 1,156 萬建坪 60.12 坪
20.3萬/坪▼ 較均價 8.1%
103年12月
總價 1,168 萬建坪 60.68 坪
22.4萬/坪▲ 較均價 1.4%
103年11月
總價 1,390 萬建坪 69.70 坪