平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
29.2萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.6萬/坪
成交筆數
122筆
益欣築樂 實價登錄
桃園市平鎮區龍南路654巷・共 125 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
13.4萬
最高單價
22.3萬
最低單價
11.1萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/04 | 成屋 | 12.0萬/坪 ▼ 較均價 10.4% |
15樓3房 |
615 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 12.6萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
11樓3房 |
628 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 12.6萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
13樓3房 |
639 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
3樓3房 |
655 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.8萬/坪 ▼ 較均價 11.9% |
5樓3房 |
715 萬 | 62.04 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
8樓3房 |
625 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.1萬/坪 ▼ 較均價 17.2% |
2樓3房 |
565 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.9萬/坪 ▼ 較均價 11.2% |
3樓3房 |
600 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
2樓3房 |
622 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.8萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
7樓3房 |
682 萬 | 51.65 坪 | 有 |
12.0萬/坪▼ 較均價 10.4%
107年04月
總價 615 萬建坪 51.65 坪
12.6萬/坪▼ 較均價 6.0%
107年04月
總價 628 萬建坪 51.65 坪
12.6萬/坪▼ 較均價 6.0%
107年03月
總價 639 萬建坪 51.65 坪
13.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年03月
總價 655 萬建坪 51.65 坪
11.8萬/坪▼ 較均價 11.9%
107年01月
總價 715 萬建坪 62.04 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 6.7%
107年01月
總價 625 萬建坪 51.65 坪
11.1萬/坪▼ 較均價 17.2%
107年01月
總價 565 萬建坪 51.65 坪
11.9萬/坪▼ 較均價 11.2%
107年01月
總價 600 萬建坪 51.56 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 6.7%
107年01月
總價 622 萬建坪 51.56 坪
13.8萬/坪▲ 較均價 3.0%
107年01月
總價 682 萬建坪 51.65 坪