平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
29.2萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.6萬/坪
成交筆數
129筆
益欣築樂 實價登錄
桃園市平鎮區龍南路654巷・共 125 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
13.4萬
最高單價
22.3萬
最低單價
11.1萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/01 | 成屋 | 12.0萬/坪 ▼ 較均價 10.4% |
5樓3房 |
608 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.4萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
3樓3房 |
616 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
8樓3房 |
645 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.6萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
12樓3房 |
640 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.4萬/坪 |
11樓3房 |
670 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
9樓3房 |
648 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.4萬/坪 |
8樓3房 |
660 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.7萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
6樓3房 |
629 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.1萬/坪 ▼ 較均價 9.7% |
4樓3房 |
610 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.2萬/坪 ▼ 較均價 9.0% |
2樓3房 |
615 萬 | 51.42 坪 | 有 |
12.0萬/坪▼ 較均價 10.4%
107年01月
總價 608 萬建坪 51.65 坪
12.4萬/坪▼ 較均價 7.5%
107年01月
總價 616 萬建坪 51.42 坪
12.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年01月
總價 645 萬建坪 51.56 坪
12.6萬/坪▼ 較均價 6.0%
107年01月
總價 640 萬建坪 51.65 坪
13.4萬/坪
107年01月
總價 670 萬建坪 51.42 坪
13.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年01月
總價 648 萬建坪 51.42 坪
13.4萬/坪
107年01月
總價 660 萬建坪 51.42 坪
12.7萬/坪▼ 較均價 5.2%
107年01月
總價 629 萬建坪 51.42 坪
12.1萬/坪▼ 較均價 9.7%
107年01月
總價 610 萬建坪 51.42 坪
12.2萬/坪▼ 較均價 9.0%
107年01月
總價 615 萬建坪 51.42 坪