平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
29.2萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.6萬/坪
成交筆數
128筆
益欣築樂 實價登錄
桃園市平鎮區龍南路654巷・共 125 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
13.4萬
最高單價
22.3萬
最低單價
11.1萬
篩選後筆數
50筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/01 | 成屋 | 12.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
7樓3房 |
638 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
9樓3房 |
635 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.4萬/坪 ▼ 較均價 14.9% |
4樓3房 |
580 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.1萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
14樓3房 |
652 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.8萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
10樓3房 |
641 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
5樓3房 |
645 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.8萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
15樓3房 |
642 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
12樓3房 |
655 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
11樓3房 |
650 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 13.6萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
4樓3房 |
672 萬 | 51.56 坪 | 有 |
12.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年01月
總價 638 萬建坪 51.56 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 6.7%
107年01月
總價 635 萬建坪 51.65 坪
11.4萬/坪▼ 較均價 14.9%
107年01月
總價 580 萬建坪 51.65 坪
13.1萬/坪▼ 較均價 2.2%
107年01月
總價 652 萬建坪 51.42 坪
12.8萬/坪▼ 較均價 4.5%
107年01月
總價 641 萬建坪 51.42 坪
12.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年01月
總價 645 萬建坪 51.42 坪
12.8萬/坪▼ 較均價 4.5%
107年01月
總價 642 萬建坪 51.56 坪
13.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年01月
總價 655 萬建坪 51.56 坪
13.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年01月
總價 650 萬建坪 51.56 坪
13.6萬/坪▲ 較均價 1.5%
107年01月
總價 672 萬建坪 51.56 坪