平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
29.2萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.6萬/坪
成交筆數
128筆
益欣築樂 實價登錄
桃園市平鎮區龍南路654巷・共 125 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
12.7萬
最高單價
13.8萬
最低單價
11.1萬
篩選後筆數
43筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/05 | 成屋 | 12.8萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
15樓3房 |
639 萬 | 51.42 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 13.2萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
1樓3房 |
630 萬 | 49.56 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
14樓3房 |
625 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 12.0萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
15樓3房 |
615 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 12.6萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
11樓3房 |
628 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 12.6萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
13樓3房 |
639 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
3樓3房 |
655 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.8萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
5樓3房 |
715 萬 | 62.04 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 12.5萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓3房 |
625 萬 | 51.65 坪 | 有 | |
| 107/01 | 成屋 | 11.1萬/坪 ▼ 較均價 12.6% |
2樓3房 |
565 萬 | 51.65 坪 | 有 |
12.8萬/坪▲ 較均價 0.8%
107年05月
總價 639 萬建坪 51.42 坪
13.2萬/坪▲ 較均價 3.9%
107年05月
總價 630 萬建坪 49.56 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 1.6%
107年04月
總價 625 萬建坪 51.65 坪
12.0萬/坪▼ 較均價 5.5%
107年04月
總價 615 萬建坪 51.65 坪
12.6萬/坪▼ 較均價 0.8%
107年04月
總價 628 萬建坪 51.65 坪
12.6萬/坪▼ 較均價 0.8%
107年03月
總價 639 萬建坪 51.65 坪
13.0萬/坪▲ 較均價 2.4%
107年03月
總價 655 萬建坪 51.65 坪
11.8萬/坪▼ 較均價 7.1%
107年01月
總價 715 萬建坪 62.04 坪
12.5萬/坪▼ 較均價 1.6%
107年01月
總價 625 萬建坪 51.65 坪
11.1萬/坪▼ 較均價 12.6%
107年01月
總價 565 萬建坪 51.65 坪