桃園區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
83.6萬/坪
成交最低
10.5萬/坪
成交筆數
673筆
君邑富疆 實價登錄
桃園市桃園區文中東路99號・共 172 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.8萬
最高單價
42.2萬
最低單價
25.7萬
篩選後筆數
75筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/08 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 10.4% |
4樓3房 |
1,228 萬 | 51.56 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 27.7萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
5樓3房 |
1,280 萬 | 51.54 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
4樓3房 |
1,215 萬 | 51.78 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 27.6萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
13樓3房 |
1,275 萬 | 51.73 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 28.4萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
15樓3房 |
1,303 萬 | 51.54 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
4樓3房 |
1,206 萬 | 51.73 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 29.6萬/坪 ▲ 較均價 2.8% |
11樓3房 |
1,379 萬 | 51.78 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
5樓3房 |
1,227 萬 | 51.78 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 28.2萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
14樓3房 |
1,301 萬 | 51.59 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
12樓3房 |
1,288 萬 | 51.78 坪 | 有 |
25.8萬/坪▼ 較均價 10.4%
108年08月
總價 1,228 萬建坪 51.56 坪
27.7萬/坪▼ 較均價 3.8%
108年08月
總價 1,280 萬建坪 51.54 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
108年08月
總價 1,215 萬建坪 51.78 坪
27.6萬/坪▼ 較均價 4.2%
108年08月
總價 1,275 萬建坪 51.73 坪
28.4萬/坪▼ 較均價 1.4%
108年07月
總價 1,303 萬建坪 51.54 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 10.1%
108年07月
總價 1,206 萬建坪 51.73 坪
29.6萬/坪▲ 較均價 2.8%
108年07月
總價 1,379 萬建坪 51.78 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
108年07月
總價 1,227 萬建坪 51.78 坪
28.2萬/坪▼ 較均價 2.1%
108年07月
總價 1,301 萬建坪 51.59 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 3.1%
108年07月
總價 1,288 萬建坪 51.78 坪