桃園區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
83.6萬/坪
成交最低
10.5萬/坪
成交筆數
654筆
君邑富疆 實價登錄
桃園市桃園區文中東路99號・共 172 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.2萬
最高單價
42.2萬
最低單價
27.6萬
篩選後筆數
6筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/04 | 成屋 | 37.4萬/坪 ▲ 較均價 12.7% |
7樓3房 |
1,938 萬 | 51.78 坪 | — | |
| 114/09 | 成屋 | 30.7萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
6樓3房 |
1,927 萬 | 62.84 坪 | — | |
| 113/06 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▲ 較均價 27.1% |
7樓3房 |
2,147 萬 | 50.85 坪 | — | |
| 112/03 | 成屋 | 31.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
6樓3房 |
1,648 萬 | 51.59 坪 | — | |
| 112/02 | 成屋 | 29.1萬/坪 ▼ 較均價 12.3% |
15樓3房 |
1,500 萬 | 51.54 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 27.6萬/坪 ▼ 較均價 16.9% |
4樓3房 |
1,430 萬 | 51.78 坪 | — |
37.4萬/坪▲ 較均價 12.7%
115年04月
總價 1,938 萬建坪 51.78 坪
30.7萬/坪▼ 較均價 7.5%
114年09月
總價 1,927 萬建坪 62.84 坪
42.2萬/坪▲ 較均價 27.1%
113年06月
總價 2,147 萬建坪 50.85 坪
31.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
112年03月
總價 1,648 萬建坪 51.59 坪
29.1萬/坪▼ 較均價 12.3%
112年02月
總價 1,500 萬建坪 51.54 坪
27.6萬/坪▼ 較均價 16.9%
110年08月
總價 1,430 萬建坪 51.78 坪