龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
芳彬家 實價登錄
桃園市龜山區復興三路75-1號・共 63 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.9萬
最高單價
29.3萬
最低單價
25.7萬
篩選後筆數
12筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/08 | 成屋 | 26.9萬/坪 |
5樓2房 |
940 萬 | 39.56 坪 | 有 | |
| 108/02 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
8樓2房 |
860 萬 | 37.54 坪 | 有 | |
| 107/12 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
4樓2房 |
971 萬 | 39.56 坪 | 有 | |
| 107/12 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
7樓2房 |
855 萬 | 37.54 坪 | 有 | |
| 107/12 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
6樓2房 |
855 萬 | 37.54 坪 | 有 | |
| 107/11 | 成屋 | 27.0萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
10樓2房 |
945 萬 | 39.56 坪 | 有 | |
| 107/11 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
3樓2房 |
990 萬 | 38.92 坪 | 有 | |
| 107/10 | 成屋 | 27.0萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
943 萬 | 39.56 坪 | 有 | |
| 107/10 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
9樓2房 |
956 萬 | 39.56 坪 | 有 | |
| 107/09 | 成屋 | 26.7萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
8樓2房 |
935 萬 | 39.56 坪 | 有 |
26.9萬/坪
108年08月
總價 940 萬建坪 39.56 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
108年02月
總價 860 萬建坪 37.54 坪
27.9萬/坪▲ 較均價 3.7%
107年12月
總價 971 萬建坪 39.56 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.5%
107年12月
總價 855 萬建坪 37.54 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.5%
107年12月
總價 855 萬建坪 37.54 坪
27.0萬/坪▲ 較均價 0.4%
107年11月
總價 945 萬建坪 39.56 坪
29.3萬/坪▲ 較均價 8.9%
107年11月
總價 990 萬建坪 38.92 坪
27.0萬/坪▲ 較均價 0.4%
107年10月
總價 943 萬建坪 39.56 坪
27.4萬/坪▲ 較均價 1.9%
107年10月
總價 956 萬建坪 39.56 坪
26.7萬/坪▼ 較均價 0.7%
107年09月
總價 935 萬建坪 39.56 坪