平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
29.2萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.6萬/坪
成交筆數
122筆
茂捷雲禮 實價登錄
桃園市平鎮區廣泰路・共 208 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.0萬
最高單價
32.0萬
最低單價
17.4萬
篩選後筆數
16筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/04 | 成屋 | 32.0萬/坪 ▲ 較均價 39.1% |
9樓3房 |
1,288 萬 | 40.23 坪 | — | |
| 114/03 | 成屋 | 31.2萬/坪 ▲ 較均價 35.7% |
11樓3房 |
2,055 萬 | 65.88 坪 | — | |
| 113/02 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▲ 較均價 13.5% |
10樓3房 |
1,668 萬 | 63.89 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 28.4萬/坪 ▲ 較均價 23.5% |
6樓3房 |
1,480 萬 | 52.18 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▲ 較均價 15.7% |
13樓3房 |
1,650 萬 | 62.04 坪 | — | |
| 112/01 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
11樓3房 |
1,436 萬 | 61.43 坪 | — | |
| 111/12 | 成屋 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
2樓3房 |
1,200 萬 | 51.57 坪 | — | |
| 111/11 | 成屋 | 23.5萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,550 萬 | 65.88 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 19.9萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
12樓3房 |
1,500 萬 | 75.20 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 19.1% |
9樓3房 |
750 萬 | 40.23 坪 | — |
32.0萬/坪▲ 較均價 39.1%
114年04月
總價 1,288 萬建坪 40.23 坪
31.2萬/坪▲ 較均價 35.7%
114年03月
總價 2,055 萬建坪 65.88 坪
26.1萬/坪▲ 較均價 13.5%
113年02月
總價 1,668 萬建坪 63.89 坪
28.4萬/坪▲ 較均價 23.5%
112年12月
總價 1,480 萬建坪 52.18 坪
26.6萬/坪▲ 較均價 15.7%
112年11月
總價 1,650 萬建坪 62.04 坪
23.4萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年01月
總價 1,436 萬建坪 61.43 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 1.3%
111年12月
總價 1,200 萬建坪 51.57 坪
23.5萬/坪▲ 較均價 2.2%
111年11月
總價 1,550 萬建坪 65.88 坪
19.9萬/坪▼ 較均價 13.5%
111年03月
總價 1,500 萬建坪 75.20 坪
18.6萬/坪▼ 較均價 19.1%
110年07月
總價 750 萬建坪 40.23 坪