中壢區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
66.1萬/坪
成交最低
16.7萬/坪
成交筆數
1,084筆
玖都森學園 實價登錄
桃園市中壢區領航北路二段 (7-11對面)・共 207 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.7萬
最高單價
50.9萬
最低單價
21.2萬
篩選後筆數
109筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/03 | 成屋 | 45.8萬/坪 ▲ 較均價 85.4% |
3樓3房 |
2,150 萬 | 57.19 坪 | 有 | |
| 114/11 | 成屋 | 46.8萬/坪 ▲ 較均價 89.5% |
5樓3房 |
2,090 萬 | 55.32 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 50.9萬/坪 ▲ 較均價 106.1% |
7樓3房 |
2,380 萬 | 55.94 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
3樓3房 |
1,055 萬 | 47.92 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 22.9萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
5樓3房 |
1,024 萬 | 47.92 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
10樓3房 |
1,220 萬 | 55.31 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.3萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
10樓3房 |
1,243 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 23.5萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
4樓3房 |
1,050 萬 | 47.92 坪 | 有 | |
| 109/07 | 成屋 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
9樓3房 |
1,231 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 109/06 | 成屋 | 23.7萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
4樓3房 |
1,060 萬 | 47.29 坪 | 有 |
45.8萬/坪▲ 較均價 85.4%
115年03月
總價 2,150 萬建坪 57.19 坪
46.8萬/坪▲ 較均價 89.5%
114年11月
總價 2,090 萬建坪 55.32 坪
50.9萬/坪▲ 較均價 106.1%
113年06月
總價 2,380 萬建坪 55.94 坪
23.4萬/坪▼ 較均價 5.3%
110年03月
總價 1,055 萬建坪 47.92 坪
22.9萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年12月
總價 1,024 萬建坪 47.92 坪
23.9萬/坪▼ 較均價 3.2%
109年10月
總價 1,220 萬建坪 55.31 坪
24.3萬/坪▼ 較均價 1.6%
109年08月
總價 1,243 萬建坪 55.93 坪
23.5萬/坪▼ 較均價 4.9%
109年08月
總價 1,050 萬建坪 47.92 坪
23.9萬/坪▼ 較均價 3.2%
109年07月
總價 1,231 萬建坪 55.93 坪
23.7萬/坪▼ 較均價 4.0%
109年06月
總價 1,060 萬建坪 47.29 坪