龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
九揚華典 實價登錄
桃園市龜山區復興一路.文興路口・共 136 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.1萬
最高單價
61.8萬
最低單價
32.9萬
篩選後筆數
20筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/07 | 成屋 | 37.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
13樓2房 |
1,360 萬 | 41.15 坪 | 有 | |
| 107/07 | 成屋 | 37.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
12樓2房 |
1,370 萬 | 41.15 坪 | 有 | |
| 107/07 | 成屋 | 36.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
8樓2房 |
1,310 萬 | 40.86 坪 | 有 | |
| 107/07 | 成屋 | 37.3萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
10樓2房 |
1,190 萬 | 31.93 坪 | — | |
| 107/06 | 成屋 | 35.5萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
11樓2房 |
1,315 萬 | 41.60 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 35.5萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
5樓2房 |
1,290 萬 | 41.15 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
4樓2房 |
1,250 萬 | 40.86 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 34.7萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
1,260 萬 | 41.60 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 37.0萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
11樓2房 |
1,355 萬 | 41.15 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 36.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
9樓2房 |
1,325 萬 | 41.15 坪 | 有 |
37.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
107年07月
總價 1,360 萬建坪 41.15 坪
37.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
107年07月
總價 1,370 萬建坪 41.15 坪
36.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年07月
總價 1,310 萬建坪 40.86 坪
37.3萬/坪▲ 較均價 0.5%
107年07月
總價 1,190 萬建坪 31.93 坪
35.5萬/坪▼ 較均價 4.3%
107年06月
總價 1,315 萬建坪 41.60 坪
35.5萬/坪▼ 較均價 4.3%
107年06月
總價 1,290 萬建坪 41.15 坪
33.7萬/坪▼ 較均價 9.2%
107年06月
總價 1,250 萬建坪 40.86 坪
34.7萬/坪▼ 較均價 6.5%
107年06月
總價 1,260 萬建坪 41.60 坪
37.0萬/坪▼ 較均價 0.3%
107年06月
總價 1,355 萬建坪 41.15 坪
36.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年06月
總價 1,325 萬建坪 41.15 坪