龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
璽來登 實價登錄
桃園市龜山區文化三路、文化三路37巷口・共 443 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
39.7萬
最高單價
52.9萬
最低單價
33.1萬
篩選後筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/04 | 成屋 | 52.9萬/坪 ▲ 較均價 33.2% |
11樓3房 |
2,250 萬 | 42.54 坪 | — | |
| 109/01 | 預售 | 33.2萬/坪 ▼ 較均價 16.4% |
19樓3房 |
1,135 萬 | 34.20 坪 | — | |
| 108/02 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▼ 較均價 16.6% |
19樓3房 |
1,135 萬 | 34.31 坪 | — |
52.9萬/坪▲ 較均價 33.2%
114年04月
總價 2,250 萬建坪 42.54 坪
33.2萬/坪▼ 較均價 16.4%
109年01月
總價 1,135 萬建坪 34.20 坪
33.1萬/坪▼ 較均價 16.6%
108年02月
總價 1,135 萬建坪 34.31 坪