龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
欣時代 實價登錄
桃園市龜山區文化一路.華亞三路交叉口・共 440 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.6萬
最高單價
46.9萬
最低單價
21.7萬
篩選後筆數
191筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 成屋 | 40.2萬/坪 ▲ 較均價 40.6% |
20樓3房 |
1,650 萬 | 45.14 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 32.2% |
15樓3房 |
1,451 萬 | 42.90 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 40.1萬/坪 ▲ 較均價 40.2% |
27樓3房 |
1,455 萬 | 40.94 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 38.2萬/坪 ▲ 較均價 33.6% |
13樓3房 |
1,401 萬 | 40.61 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 38.9萬/坪 ▲ 較均價 36.0% |
26樓3房 |
1,487 萬 | 42.90 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 39.5萬/坪 ▲ 較均價 38.1% |
21樓3房 |
1,438 萬 | 40.78 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 40.9% |
26樓3房 |
1,485 萬 | 40.78 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 39.8萬/坪 ▲ 較均價 39.2% |
23樓3房 |
1,442 萬 | 40.78 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 39.4萬/坪 ▲ 較均價 37.8% |
25樓3房 |
1,450 萬 | 40.78 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 39.8萬/坪 ▲ 較均價 39.2% |
18樓3房 |
1,499 萬 | 41.54 坪 | 有 |
40.2萬/坪▲ 較均價 40.6%
113年06月
總價 1,650 萬建坪 45.14 坪
37.8萬/坪▲ 較均價 32.2%
113年06月
總價 1,451 萬建坪 42.90 坪
40.1萬/坪▲ 較均價 40.2%
113年06月
總價 1,455 萬建坪 40.94 坪
38.2萬/坪▲ 較均價 33.6%
113年06月
總價 1,401 萬建坪 40.61 坪
38.9萬/坪▲ 較均價 36.0%
113年06月
總價 1,487 萬建坪 42.90 坪
39.5萬/坪▲ 較均價 38.1%
113年06月
總價 1,438 萬建坪 40.78 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 40.9%
113年06月
總價 1,485 萬建坪 40.78 坪
39.8萬/坪▲ 較均價 39.2%
113年06月
總價 1,442 萬建坪 40.78 坪
39.4萬/坪▲ 較均價 37.8%
113年06月
總價 1,450 萬建坪 40.78 坪
39.8萬/坪▲ 較均價 39.2%
113年06月
總價 1,499 萬建坪 41.54 坪