龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
協勝-玉子園 實價登錄
桃園市龜山區樂捷段136、140地號・共 410 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
21.7萬
最高單價
32.2萬
最低單價
20.0萬
篩選後筆數
384筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/03 | 成屋 | 21.5萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
7樓2房 |
770 萬 | 34.63 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 21.5萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
7樓2房 |
770 萬 | 34.63 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 22.1萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
12樓3房 |
991 萬 | 44.02 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 23.2萬/坪 ▲ 較均價 6.9% |
2樓3房 |
1,125 萬 | 46.32 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 23.2萬/坪 ▲ 較均價 6.9% |
2樓3房 |
1,125 萬 | 46.32 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.7萬/坪 |
7樓3房 |
1,015 萬 | 44.21 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 21.7萬/坪 |
7樓3房 |
1,015 萬 | 44.21 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 22.4萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
2樓3房 |
1,080 萬 | 46.06 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.2萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓3房 |
990 萬 | 44.02 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 21.2萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓3房 |
990 萬 | 44.02 坪 | 有 |
21.5萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年03月
總價 770 萬建坪 34.63 坪
21.5萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年03月
總價 770 萬建坪 34.63 坪
22.1萬/坪▲ 較均價 1.8%
110年03月
總價 991 萬建坪 44.02 坪
23.2萬/坪▲ 較均價 6.9%
110年03月
總價 1,125 萬建坪 46.32 坪
23.2萬/坪▲ 較均價 6.9%
110年03月
總價 1,125 萬建坪 46.32 坪
21.7萬/坪
110年03月
總價 1,015 萬建坪 44.21 坪
21.7萬/坪
110年03月
總價 1,015 萬建坪 44.21 坪
22.4萬/坪▲ 較均價 3.2%
110年03月
總價 1,080 萬建坪 46.06 坪
21.2萬/坪▼ 較均價 2.3%
110年03月
總價 990 萬建坪 44.02 坪
21.2萬/坪▼ 較均價 2.3%
110年03月
總價 990 萬建坪 44.02 坪