龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
玄泰V1 實價登錄
桃園市龜山區文化一路&樂安街口・共 569 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.3萬
最高單價
35.7萬
最低單價
22.0萬
篩選後筆數
147筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 預售 | 23.9萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
21樓3房 |
1,088 萬 | 47.71 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
23樓3房 |
1,270 萬 | 53.24 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 25.0萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
23樓3房 |
1,270 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 24.9萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
22樓3房 |
1,328 萬 | 55.75 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
21樓3房 |
1,226 萬 | 53.24 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
19樓3房 |
1,221 萬 | 52.73 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 24.9萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
22樓3房 |
1,328 萬 | 55.74 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
21樓3房 |
1,226 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
19樓3房 |
1,221 萬 | 52.73 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
22樓3房 |
1,250 萬 | 53.24 坪 | 有 |
23.9萬/坪▼ 較均價 1.6%
109年09月
總價 1,088 萬建坪 47.71 坪
25.0萬/坪▲ 較均價 2.9%
109年09月
總價 1,270 萬建坪 53.24 坪
25.0萬/坪▲ 較均價 2.9%
109年09月
總價 1,270 萬建坪 53.23 坪
24.9萬/坪▲ 較均價 2.5%
109年09月
總價 1,328 萬建坪 55.75 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年09月
總價 1,226 萬建坪 53.24 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 1.2%
109年09月
總價 1,221 萬建坪 52.73 坪
24.9萬/坪▲ 較均價 2.5%
109年09月
總價 1,328 萬建坪 55.74 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年09月
總價 1,226 萬建坪 53.23 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 1.2%
109年09月
總價 1,221 萬建坪 52.73 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年09月
總價 1,250 萬建坪 53.24 坪