龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
玄泰V1 實價登錄
桃園市龜山區文化一路&樂安街口・共 569 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.3萬
最高單價
35.7萬
最低單價
22.0萬
篩選後筆數
147筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
22樓3房 |
1,250 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 24.3萬/坪 |
20樓3房 |
1,240 萬 | 53.24 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 24.3萬/坪 |
20樓3房 |
1,240 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
18樓3房 |
1,120 萬 | 48.54 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
24樓3房 |
1,830 萬 | 78.64 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
24樓3房 |
1,830 萬 | 78.62 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
18樓3房 |
1,120 萬 | 48.53 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
18樓3房 |
1,055 萬 | 45.54 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
18樓3房 |
1,055 萬 | 45.53 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
22樓3房 |
1,104 萬 | 47.72 坪 | 有 |
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年09月
總價 1,250 萬建坪 53.23 坪
24.3萬/坪
109年09月
總價 1,240 萬建坪 53.24 坪
24.3萬/坪
109年09月
總價 1,240 萬建坪 53.23 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,120 萬建坪 48.54 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 3.3%
109年08月
總價 1,830 萬建坪 78.64 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 3.3%
109年08月
總價 1,830 萬建坪 78.62 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,120 萬建坪 48.53 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,055 萬建坪 45.54 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,055 萬建坪 45.53 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,104 萬建坪 47.72 坪