龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
玄泰V1 實價登錄
桃園市龜山區文化一路&樂安街口・共 569 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.3萬
最高單價
35.7萬
最低單價
22.0萬
篩選後筆數
147筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/08 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
22樓3房 |
1,104 萬 | 47.71 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
20樓3房 |
1,100 萬 | 47.72 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
20樓3房 |
1,100 萬 | 47.71 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
16樓3房 |
1,220 萬 | 53.24 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
23樓3房 |
1,100 萬 | 47.72 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
18樓3房 |
1,220 萬 | 53.24 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
23樓3房 |
1,100 萬 | 47.71 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
16樓3房 |
1,220 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
18樓3房 |
1,220 萬 | 53.23 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 26.2萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
24樓3房 |
1,500 萬 | 59.98 坪 | 有 |
24.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,104 萬建坪 47.71 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,100 萬建坪 47.72 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,100 萬建坪 47.71 坪
24.1萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,220 萬建坪 53.24 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,100 萬建坪 47.72 坪
24.1萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,220 萬建坪 53.24 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
109年08月
總價 1,100 萬建坪 47.71 坪
24.1萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,220 萬建坪 53.23 坪
24.1萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年08月
總價 1,220 萬建坪 53.23 坪
26.2萬/坪▲ 較均價 7.8%
109年08月
總價 1,500 萬建坪 59.98 坪