楊梅區近一年實價登錄
平均成交價
25.2萬/坪
成交最高
39.8萬/坪
成交最低
14.2萬/坪
成交筆數
467筆
振翔富琚 實價登錄
桃園市楊梅區中興路與五守街口・共 333 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
16.8萬
最高單價
30.1萬
最低單價
13.5萬
篩選後筆數
94筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/04 | 成屋 | 15.7萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
500 萬 | 31.93 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 16.7% |
5樓2房 |
448 萬 | 31.93 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 14.4萬/坪 ▼ 較均價 14.3% |
5樓2房 |
408 萬 | 28.34 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 13.5萬/坪 ▼ 較均價 19.6% |
4樓3房 |
545 萬 | 40.34 坪 | — | |
| 109/04 | 預售 | 15.7萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
500 萬 | 31.93 坪 | — | |
| 109/04 | 預售 | 14.4萬/坪 ▼ 較均價 14.3% |
5樓2房 |
408 萬 | 28.34 坪 | — | |
| 109/04 | 預售 | 13.5萬/坪 ▼ 較均價 19.6% |
4樓3房 |
545 萬 | 40.34 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 14.1萬/坪 ▼ 較均價 16.1% |
2樓2房 |
400 萬 | 28.31 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 13.9萬/坪 ▼ 較均價 17.3% |
2樓2房 |
388 萬 | 28.00 坪 | — | |
| 109/04 | 成屋 | 16.9萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
13樓2房 |
480 萬 | 28.34 坪 | — |
15.7萬/坪▼ 較均價 6.5%
109年04月
總價 500 萬建坪 31.93 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 16.7%
109年04月
總價 448 萬建坪 31.93 坪
14.4萬/坪▼ 較均價 14.3%
109年04月
總價 408 萬建坪 28.34 坪
13.5萬/坪▼ 較均價 19.6%
109年04月
總價 545 萬建坪 40.34 坪
15.7萬/坪▼ 較均價 6.5%
109年04月
總價 500 萬建坪 31.93 坪
14.4萬/坪▼ 較均價 14.3%
109年04月
總價 408 萬建坪 28.34 坪
13.5萬/坪▼ 較均價 19.6%
109年04月
總價 545 萬建坪 40.34 坪
14.1萬/坪▼ 較均價 16.1%
109年04月
總價 400 萬建坪 28.31 坪
13.9萬/坪▼ 較均價 17.3%
109年04月
總價 388 萬建坪 28.00 坪
16.9萬/坪▲ 較均價 0.6%
109年04月
總價 480 萬建坪 28.34 坪