桃園區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
83.6萬/坪
成交最低
10.5萬/坪
成交筆數
673筆
合雄幸福滙 實價登錄
桃園市桃園區幸福路68號・共 640 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.7萬
最高單價
41.4萬
最低單價
22.5萬
篩選後筆數
640筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/07 | 成屋 | 27.3萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
15樓2房 |
1,031 萬 | 40.40 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 28.8萬/坪 ▲ 較均價 7.9% |
10樓3房 |
1,342 萬 | 49.19 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 28.1萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
7樓3房 |
1,314 萬 | 49.19 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 27.2萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
9樓3房 |
1,528 萬 | 59.84 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 28.0萬/坪 ▲ 較均價 4.9% |
12樓3房 |
1,310 萬 | 49.19 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 29.2萬/坪 ▲ 較均價 9.4% |
9樓3房 |
1,372 萬 | 49.39 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▲ 較均價 9.7% |
9樓2房 |
960 萬 | 35.52 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 29.0萬/坪 ▲ 較均價 8.6% |
8樓4房 |
1,480 萬 | 54.00 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 29.2萬/坪 ▲ 較均價 9.4% |
8樓3房 |
1,670 萬 | 59.84 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▲ 較均價 9.7% |
10樓2房 |
968 萬 | 35.82 坪 | 有 |
27.3萬/坪▲ 較均價 2.2%
110年07月
總價 1,031 萬建坪 40.40 坪
28.8萬/坪▲ 較均價 7.9%
110年07月
總價 1,342 萬建坪 49.19 坪
28.1萬/坪▲ 較均價 5.2%
110年07月
總價 1,314 萬建坪 49.19 坪
27.2萬/坪▲ 較均價 1.9%
110年07月
總價 1,528 萬建坪 59.84 坪
28.0萬/坪▲ 較均價 4.9%
110年07月
總價 1,310 萬建坪 49.19 坪
29.2萬/坪▲ 較均價 9.4%
110年07月
總價 1,372 萬建坪 49.39 坪
29.3萬/坪▲ 較均價 9.7%
110年07月
總價 960 萬建坪 35.52 坪
29.0萬/坪▲ 較均價 8.6%
110年07月
總價 1,480 萬建坪 54.00 坪
29.2萬/坪▲ 較均價 9.4%
110年07月
總價 1,670 萬建坪 59.84 坪
29.3萬/坪▲ 較均價 9.7%
110年07月
總價 968 萬建坪 35.82 坪