龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
詠勝市中欣 實價登錄
桃園市龜山區樂善一路・共 630 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.5萬
最高單價
50.3萬
最低單價
21.8萬
篩選後筆數
384筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/05 | 成屋 | 50.3萬/坪 ▲ 較均價 82.9% |
22樓3房 |
1,670 萬 | 36.81 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 10.9% |
17樓3房 |
1,295 萬 | 45.20 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 23.2萬/坪 ▼ 較均價 15.6% |
20樓3房 |
810 萬 | 37.57 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 16.4% |
11樓3房 |
990 萬 | 46.02 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 22.8萬/坪 ▼ 較均價 17.1% |
12樓3房 |
870 萬 | 41.10 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 16.0% |
16樓3房 |
880 萬 | 41.10 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 22.8萬/坪 ▼ 較均價 17.1% |
10樓3房 |
870 萬 | 41.10 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 16.4% |
11樓3房 |
990 萬 | 46.01 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 23.2萬/坪 ▼ 較均價 15.6% |
20樓3房 |
810 萬 | 37.57 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 16.0% |
16樓3房 |
880 萬 | 41.10 坪 | 有 |
50.3萬/坪▲ 較均價 82.9%
113年05月
總價 1,670 萬建坪 36.81 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 10.9%
113年02月
總價 1,295 萬建坪 45.20 坪
23.2萬/坪▼ 較均價 15.6%
109年12月
總價 810 萬建坪 37.57 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 16.4%
109年12月
總價 990 萬建坪 46.02 坪
22.8萬/坪▼ 較均價 17.1%
109年12月
總價 870 萬建坪 41.10 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 16.0%
109年12月
總價 880 萬建坪 41.10 坪
22.8萬/坪▼ 較均價 17.1%
109年12月
總價 870 萬建坪 41.10 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 16.4%
109年12月
總價 990 萬建坪 46.01 坪
23.2萬/坪▼ 較均價 15.6%
109年12月
總價 810 萬建坪 37.57 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 16.0%
109年12月
總價 880 萬建坪 41.10 坪