龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
華悅城 實價登錄
桃園市龜山區華發三路、樂善街口・共 1619 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.2萬
最高單價
45.7萬
最低單價
22.7萬
篩選後筆數
368筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/04 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 12.2% |
4樓3房 |
938 萬 | 49.87 坪 | 有 | |
| 109/04 | 預售 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 12.2% |
4樓3房 |
938 萬 | 49.87 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
18樓3房 |
975 萬 | 41.06 坪 | 有 | |
| 109/03 | 預售 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
18樓3房 |
975 萬 | 41.07 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
2樓3房 |
960 萬 | 40.91 坪 | 有 | |
| 109/03 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
2樓3房 |
960 萬 | 40.91 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
18樓3房 |
832 萬 | 32.10 坪 | — | |
| 109/03 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
18樓3房 |
832 萬 | 32.10 坪 | — | |
| 109/02 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
3樓3房 |
950 萬 | 40.91 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
3樓3房 |
950 萬 | 40.91 坪 | 有 |
23.0萬/坪▼ 較均價 12.2%
109年04月
總價 938 萬建坪 49.87 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 12.2%
109年04月
總價 938 萬建坪 49.87 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年03月
總價 975 萬建坪 41.06 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 0.8%
109年03月
總價 975 萬建坪 41.07 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 1.9%
109年03月
總價 960 萬建坪 40.91 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 1.9%
109年03月
總價 960 萬建坪 40.91 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 1.1%
109年03月
總價 832 萬建坪 32.10 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 1.1%
109年03月
總價 832 萬建坪 32.10 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年02月
總價 950 萬建坪 40.91 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年02月
總價 950 萬建坪 40.91 坪