龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
華悅城 實價登錄
桃園市龜山區華發三路、樂善街口・共 1619 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.2萬
最高單價
45.7萬
最低單價
22.7萬
篩選後筆數
368筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/02 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
8樓3房 |
915 萬 | 40.34 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 24.7萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
8樓3房 |
915 萬 | 40.34 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
7樓3房 |
835 萬 | 35.93 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
7樓3房 |
835 萬 | 35.93 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
3樓3房 |
947 萬 | 40.91 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
17樓3房 |
925 萬 | 39.82 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
17樓3房 |
925 萬 | 39.82 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
3樓3房 |
947 萬 | 40.92 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 25.6萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
8樓3房 |
940 萬 | 40.40 坪 | 有 | |
| 109/01 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
17樓3房 |
940 萬 | 41.05 坪 | 有 |
24.7萬/坪▼ 較均價 5.7%
109年02月
總價 915 萬建坪 40.34 坪
24.7萬/坪▼ 較均價 5.7%
109年02月
總價 915 萬建坪 40.34 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 5.3%
109年02月
總價 835 萬建坪 35.93 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 5.3%
109年02月
總價 835 萬建坪 35.93 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年02月
總價 947 萬建坪 40.91 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 2.7%
109年02月
總價 925 萬建坪 39.82 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 2.7%
109年02月
總價 925 萬建坪 39.82 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年02月
總價 947 萬建坪 40.92 坪
25.6萬/坪▼ 較均價 2.3%
109年02月
總價 940 萬建坪 40.40 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年01月
總價 940 萬建坪 41.05 坪