中壢區近一年實價登錄
平均成交價
36.4萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
16.8萬/坪
成交筆數
659筆
大睦仁愛匯 實價登錄
桃園市中壢區領航南路四段81號・共 183 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.3萬
最高單價
36.3萬
最低單價
25.2萬
篩選後筆數
79筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 預售 | 35.7萬/坪 ▲ 較均價 26.1% |
9樓3房 |
1,365 萬 | 46.98 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 36.3萬/坪 ▲ 較均價 28.3% |
7樓3房 |
1,550 萬 | 51.18 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 14.5% |
15樓3房 |
1,409 萬 | 51.18 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 32.0萬/坪 ▲ 較均價 13.1% |
13樓3房 |
1,588 萬 | 58.46 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 9.9% |
6樓3房 |
1,520 萬 | 57.86 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 30.4萬/坪 ▲ 較均價 7.4% |
3樓3房 |
1,568 萬 | 59.98 坪 | 有 | |
| 110/09 | 預售 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 12.7% |
14樓3房 |
1,371 萬 | 52.39 坪 | 有 | |
| 110/04 | 預售 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 8.1% |
9樓3房 |
1,315 萬 | 51.78 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 30.5萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
8樓3房 |
1,303 萬 | 50.96 坪 | 有 | |
| 110/01 | 預售 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 9.5% |
7樓3房 |
1,534 萬 | 57.86 坪 | 有 |
35.7萬/坪▲ 較均價 26.1%
110年12月
總價 1,365 萬建坪 46.98 坪
36.3萬/坪▲ 較均價 28.3%
110年10月
總價 1,550 萬建坪 51.18 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 14.5%
110年10月
總價 1,409 萬建坪 51.18 坪
32.0萬/坪▲ 較均價 13.1%
110年10月
總價 1,588 萬建坪 58.46 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 9.9%
110年10月
總價 1,520 萬建坪 57.86 坪
30.4萬/坪▲ 較均價 7.4%
110年09月
總價 1,568 萬建坪 59.98 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 12.7%
110年09月
總價 1,371 萬建坪 52.39 坪
30.6萬/坪▲ 較均價 8.1%
110年04月
總價 1,315 萬建坪 51.78 坪
30.5萬/坪▲ 較均價 7.8%
110年03月
總價 1,303 萬建坪 50.96 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 9.5%
110年01月
總價 1,534 萬建坪 57.86 坪