桃園區近一年實價登錄
平均成交價
40.6萬/坪
成交最高
62.5萬/坪
成交最低
23.3萬/坪
成交筆數
1,354筆
佳陞運動家 實價登錄
桃園市桃園區吉安一街・共 197 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.1萬
最高單價
39.2萬
最低單價
24.2萬
篩選後筆數
40筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/11 | 預售 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
9樓3房 |
1,121 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 109/11 | 預售 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
8樓3房 |
1,110 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓3房 |
1,030 萬 | 45.86 坪 | 有 | |
| 109/11 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓3房 |
1,030 萬 | 45.86 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.2萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
7樓3房 |
1,130 萬 | 48.08 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 25.2萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
7樓3房 |
1,130 萬 | 48.07 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
8樓3房 |
1,122 萬 | 48.08 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
8樓3房 |
1,122 萬 | 48.07 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
11樓3房 |
1,130 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
11樓3房 |
1,130 萬 | 47.44 坪 | 有 |
25.5萬/坪▼ 較均價 2.3%
109年11月
總價 1,121 萬建坪 47.45 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 3.1%
109年11月
總價 1,110 萬建坪 47.45 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年11月
總價 1,030 萬建坪 45.86 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 7.3%
109年11月
總價 1,030 萬建坪 45.86 坪
25.2萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年09月
總價 1,130 萬建坪 48.08 坪
25.2萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年09月
總價 1,130 萬建坪 48.07 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
109年09月
總價 1,122 萬建坪 48.08 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
109年09月
總價 1,122 萬建坪 48.07 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年09月
總價 1,130 萬建坪 47.45 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年09月
總價 1,130 萬建坪 47.44 坪