桃園區近一年實價登錄
平均成交價
40.5萬/坪
成交最高
62.5萬/坪
成交最低
23.3萬/坪
成交筆數
1,375筆
佳陞運動家 實價登錄
桃園市桃園區吉安一街・共 197 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
25.7萬
最高單價
28.4萬
最低單價
24.2萬
篩選後筆數
37筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/04 | 成屋 | 26.8萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
14樓3房 |
1,186 萬 | 48.08 坪 | 有 | |
| 110/04 | 成屋 | 27.3萬/坪 ▲ 較均價 6.2% |
2樓3房 |
1,140 萬 | 45.54 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
6樓3房 |
1,130 萬 | 47.12 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 28.4萬/坪 ▲ 較均價 10.5% |
5樓3房 |
1,241 萬 | 47.75 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 26.4萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
10樓3房 |
1,149 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
7樓3房 |
1,132 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 26.5萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
14樓3房 |
1,158 萬 | 47.45 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
11樓3房 |
1,181 萬 | 48.08 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 27.0萬/坪 ▲ 較均價 5.1% |
13樓3房 |
1,196 萬 | 48.08 坪 | 有 | |
| 110/02 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
3樓3房 |
1,128 萬 | 47.28 坪 | 有 |
26.8萬/坪▲ 較均價 4.3%
110年04月
總價 1,186 萬建坪 48.08 坪
27.3萬/坪▲ 較均價 6.2%
110年04月
總價 1,140 萬建坪 45.54 坪
25.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
110年03月
總價 1,130 萬建坪 47.12 坪
28.4萬/坪▲ 較均價 10.5%
110年03月
總價 1,241 萬建坪 47.75 坪
26.4萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年03月
總價 1,149 萬建坪 47.45 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 1.2%
110年03月
總價 1,132 萬建坪 47.45 坪
26.5萬/坪▲ 較均價 3.1%
110年03月
總價 1,158 萬建坪 47.45 坪
26.6萬/坪▲ 較均價 3.5%
110年03月
總價 1,181 萬建坪 48.08 坪
27.0萬/坪▲ 較均價 5.1%
110年03月
總價 1,196 萬建坪 48.08 坪
25.8萬/坪▲ 較均價 0.4%
110年02月
總價 1,128 萬建坪 47.28 坪