龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
禾悦花園 實價登錄
桃園市龜山區文禾路、文達路及樂學路口・共 742 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.7萬
最高單價
46.0萬
最低單價
21.4萬
篩選後筆數
705筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/04 | 成屋 | 44.3萬/坪 ▲ 較均價 65.9% |
24樓3房 |
1,647 萬 | 43.94 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 44.4萬/坪 ▲ 較均價 66.3% |
25樓3房 |
1,660 萬 | 44.35 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 40.6萬/坪 ▲ 較均價 52.1% |
27樓3房 |
1,088 萬 | 33.32 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 55.4% |
16樓3房 |
1,286 萬 | 37.83 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 40.1萬/坪 ▲ 較均價 50.2% |
21樓1房 |
1,040 萬 | 32.90 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 50.9% |
23樓3房 |
1,100 萬 | 34.00 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 54.7% |
17樓4房 |
2,105 萬 | 57.57 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 40.4萬/坪 ▲ 較均價 51.3% |
26樓3房 |
1,515 萬 | 43.94 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 40.5萬/坪 ▲ 較均價 51.7% |
26樓3房 |
1,066 萬 | 33.32 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 36.9萬/坪 ▲ 較均價 38.2% |
25樓3房 |
975 萬 | 33.32 坪 | 有 |
44.3萬/坪▲ 較均價 65.9%
113年04月
總價 1,647 萬建坪 43.94 坪
44.4萬/坪▲ 較均價 66.3%
113年04月
總價 1,660 萬建坪 44.35 坪
40.6萬/坪▲ 較均價 52.1%
112年09月
總價 1,088 萬建坪 33.32 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 55.4%
112年09月
總價 1,286 萬建坪 37.83 坪
40.1萬/坪▲ 較均價 50.2%
111年06月
總價 1,040 萬建坪 32.90 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 50.9%
111年06月
總價 1,100 萬建坪 34.00 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 54.7%
111年03月
總價 2,105 萬建坪 57.57 坪
40.4萬/坪▲ 較均價 51.3%
111年03月
總價 1,515 萬建坪 43.94 坪
40.5萬/坪▲ 較均價 51.7%
111年03月
總價 1,066 萬建坪 33.32 坪
36.9萬/坪▲ 較均價 38.2%
111年03月
總價 975 萬建坪 33.32 坪