龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
526筆
禾悦花園 實價登錄
桃園市龜山區文禾路、文達路及樂學路口・共 795 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.6萬
最高單價
42.0萬
最低單價
24.7萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/04 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 14.5% |
25樓1房 |
588 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 13.9% |
27樓1房 |
592 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 28.4萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
5樓1房 |
628 萬 | 22.09 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 29.0萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
7樓1房 |
640 萬 | 22.09 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 14.2% |
26樓1房 |
590 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
24樓1房 |
648 萬 | 22.09 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▼ 較均價 16.6% |
14樓1房 |
559 萬 | 22.63 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▼ 較均價 16.6% |
14樓1房 |
559 萬 | 22.63 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 12.8% |
26樓1房 |
598 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 110/01 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 12.2% |
17樓1房 |
588 萬 | 22.63 坪 | — |
25.3萬/坪▼ 較均價 14.5%
110年04月
總價 588 萬建坪 23.20 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 13.9%
110年04月
總價 592 萬建坪 23.20 坪
28.4萬/坪▼ 較均價 4.1%
110年03月
總價 628 萬建坪 22.09 坪
29.0萬/坪▼ 較均價 2.0%
110年03月
總價 640 萬建坪 22.09 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 14.2%
110年03月
總價 590 萬建坪 23.20 坪
29.3萬/坪▼ 較均價 1.0%
110年01月
總價 648 萬建坪 22.09 坪
24.7萬/坪▼ 較均價 16.6%
110年01月
總價 559 萬建坪 22.63 坪
24.7萬/坪▼ 較均價 16.6%
110年01月
總價 559 萬建坪 22.63 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 12.8%
110年01月
總價 598 萬建坪 23.20 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 12.2%
110年01月
總價 588 萬建坪 22.63 坪