龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
禾悦花園 實價登錄
桃園市龜山區文禾路、文達路及樂學路口・共 795 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.8萬
最高單價
46.0萬
最低單價
21.4萬
篩選後筆數
756筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/02 | 成屋 | 36.6萬/坪 ▲ 較均價 36.6% |
22樓3房 |
968 萬 | 33.32 坪 | 有 | |
| 111/02 | 成屋 | 37.0萬/坪 ▲ 較均價 38.1% |
26樓3房 |
1,305 萬 | 42.20 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 36.7萬/坪 ▲ 較均價 36.9% |
24樓3房 |
1,306 萬 | 42.20 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 36.8萬/坪 ▲ 較均價 37.3% |
5樓3房 |
1,139 萬 | 37.83 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 36.7萬/坪 ▲ 較均價 36.9% |
25樓3房 |
971 萬 | 33.32 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 37.1萬/坪 ▲ 較均價 38.4% |
28樓3房 |
1,330 萬 | 42.20 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 36.6萬/坪 ▲ 較均價 36.6% |
21樓3房 |
968 萬 | 33.32 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 38.1萬/坪 ▲ 較均價 42.2% |
18樓3房 |
1,175 萬 | 37.83 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 37.5萬/坪 ▲ 較均價 39.9% |
12樓3房 |
1,177 萬 | 37.83 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 38.8萬/坪 ▲ 較均價 44.8% |
25樓4房 |
1,960 萬 | 57.57 坪 | 有 |
36.6萬/坪▲ 較均價 36.6%
111年02月
總價 968 萬建坪 33.32 坪
37.0萬/坪▲ 較均價 38.1%
111年02月
總價 1,305 萬建坪 42.20 坪
36.7萬/坪▲ 較均價 36.9%
111年01月
總價 1,306 萬建坪 42.20 坪
36.8萬/坪▲ 較均價 37.3%
111年01月
總價 1,139 萬建坪 37.83 坪
36.7萬/坪▲ 較均價 36.9%
111年01月
總價 971 萬建坪 33.32 坪
37.1萬/坪▲ 較均價 38.4%
111年01月
總價 1,330 萬建坪 42.20 坪
36.6萬/坪▲ 較均價 36.6%
111年01月
總價 968 萬建坪 33.32 坪
38.1萬/坪▲ 較均價 42.2%
110年12月
總價 1,175 萬建坪 37.83 坪
37.5萬/坪▲ 較均價 39.9%
110年12月
總價 1,177 萬建坪 37.83 坪
38.8萬/坪▲ 較均價 44.8%
110年12月
總價 1,960 萬建坪 57.57 坪