觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
307筆
丰閣 實價登錄
桃園市觀音區福興街與福三街交叉口・共 126 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.6萬
最高單價
21.1萬
最低單價
14.4萬
篩選後筆數
117筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/12 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
4樓2房 |
511 萬 | 32.27 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
4樓2房 |
511 萬 | 32.27 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
6樓2房 |
560 萬 | 34.93 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
5樓2房 |
560 萬 | 34.93 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
6樓2房 |
560 萬 | 34.94 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
5樓2房 |
560 萬 | 34.94 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
7樓2房 |
560 萬 | 34.93 坪 | 有 | |
| 109/12 | 成屋 | 19.0萬/坪 ▲ 較均價 8.0% |
2樓2房 |
560 萬 | 33.67 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 19.0萬/坪 ▲ 較均價 8.0% |
2樓2房 |
560 萬 | 33.67 坪 | 有 | |
| 109/12 | 預售 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
7樓2房 |
560 萬 | 34.94 坪 | 有 |
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 511 萬建坪 32.27 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 511 萬建坪 32.27 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.93 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.93 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.94 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.94 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.93 坪
19.0萬/坪▲ 較均價 8.0%
109年12月
總價 560 萬建坪 33.67 坪
19.0萬/坪▲ 較均價 8.0%
109年12月
總價 560 萬建坪 33.67 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 2.3%
109年12月
總價 560 萬建坪 34.94 坪