桃園區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
83.6萬/坪
成交最低
10.5萬/坪
成交筆數
673筆
合輝豐鉑 實價登錄
桃園市桃園區力行路與如意五街口・共 238 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.7萬
最高單價
34.6萬
最低單價
26.6萬
篩選後筆數
138筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 16.2% |
14樓3房 |
2,050 萬 | 75.72 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 34.6萬/坪 ▲ 較均價 16.5% |
11樓3房 |
2,040 萬 | 71.07 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 8.1% |
15樓3房 |
1,920 萬 | 70.09 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 5.7% |
9樓3房 |
1,680 萬 | 59.34 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 31.1萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
13樓3房 |
1,680 萬 | 59.34 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 31.2萬/坪 ▲ 較均價 5.1% |
3樓3房 |
1,400 萬 | 50.19 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
15樓3房 |
1,870 萬 | 71.07 坪 | 有 | |
| 110/08 | 預售 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
15樓3房 |
1,870 萬 | 71.07 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
10樓3房 |
1,830 萬 | 71.07 坪 | 有 | |
| 110/08 | 預售 | 30.6萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
10樓3房 |
1,830 萬 | 71.07 坪 | 有 |
34.5萬/坪▲ 較均價 16.2%
110年11月
總價 2,050 萬建坪 75.72 坪
34.6萬/坪▲ 較均價 16.5%
110年10月
總價 2,040 萬建坪 71.07 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 8.1%
110年09月
總價 1,920 萬建坪 70.09 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 5.7%
110年09月
總價 1,680 萬建坪 59.34 坪
31.1萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年08月
總價 1,680 萬建坪 59.34 坪
31.2萬/坪▲ 較均價 5.1%
110年08月
總價 1,400 萬建坪 50.19 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 4.4%
110年08月
總價 1,870 萬建坪 71.07 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 4.4%
110年08月
總價 1,870 萬建坪 71.07 坪
30.6萬/坪▲ 較均價 3.0%
110年08月
總價 1,830 萬建坪 71.07 坪
30.6萬/坪▲ 較均價 3.0%
110年08月
總價 1,830 萬建坪 71.07 坪