蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
心航棧 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段280地號・共 132 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.1萬
最高單價
43.2萬
最低單價
22.3萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
7樓2房 |
483 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
6樓2房 |
486 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
7樓2房 |
613 萬 | 28.47 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
7樓2房 |
588 萬 | 28.47 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
7樓2房 |
588 萬 | 29.28 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
7樓2房 |
588 萬 | 28.35 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
7樓2房 |
588 萬 | 28.24 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
6樓2房 |
486 萬 | 19.68 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
3樓2房 |
438 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
6樓2房 |
438 萬 | 19.44 坪 | — |
24.8萬/坪▲ 較均價 2.9%
109年10月
總價 483 萬建坪 19.44 坪
25.0萬/坪▲ 較均價 3.7%
109年10月
總價 486 萬建坪 19.44 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 1.7%
109年10月
總價 613 萬建坪 28.47 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 1.7%
109年10月
總價 588 萬建坪 28.47 坪
24.8萬/坪▲ 較均價 2.9%
109年10月
總價 588 萬建坪 29.28 坪
24.7萬/坪▲ 較均價 2.5%
109年10月
總價 588 萬建坪 28.35 坪
24.8萬/坪▲ 較均價 2.9%
109年10月
總價 588 萬建坪 28.24 坪
24.7萬/坪▲ 較均價 2.5%
109年10月
總價 486 萬建坪 19.68 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 438 萬建坪 19.44 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 438 萬建坪 19.44 坪