蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
心航棧 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段280地號・共 132 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.1萬
最高單價
43.2萬
最低單價
22.3萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
6樓2房 |
438 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
3樓2房 |
450 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
3樓2房 |
438 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
4樓2房 |
448 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
4樓2房 |
553 萬 | 24.42 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
8樓2房 |
528 萬 | 24.55 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.3萬/坪 ▼ 較均價 3.3% |
4樓2房 |
528 萬 | 24.65 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
4樓2房 |
528 萬 | 24.42 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
3樓2房 |
438 萬 | 19.44 坪 | — | |
| 109/10 | 成屋 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
2樓2房 |
458 萬 | 19.44 坪 | — |
22.5萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 438 萬建坪 19.44 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 4.1%
109年10月
總價 450 萬建坪 19.44 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 438 萬建坪 19.44 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 4.6%
109年10月
總價 448 萬建坪 19.44 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 2.1%
109年10月
總價 553 萬建坪 24.42 坪
23.4萬/坪▼ 較均價 2.9%
109年10月
總價 528 萬建坪 24.55 坪
23.3萬/坪▼ 較均價 3.3%
109年10月
總價 528 萬建坪 24.65 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 2.1%
109年10月
總價 528 萬建坪 24.42 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 438 萬建坪 19.44 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 2.1%
109年10月
總價 458 萬建坪 19.44 坪