龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大亮時代A7 實價登錄
桃園市龜山區善捷段166地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.3萬
最高單價
51.8萬
最低單價
27.2萬
篩選後筆數
315筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/03 | 預售 | 30.1萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
11樓2房 |
521 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 28.7萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
8樓— |
534 萬 | 18.63 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
5樓— |
730 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 28.2萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
6樓— |
883 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 5.9% |
15樓2房 |
554 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 9.9% |
4樓— |
468 萬 | 17.12 坪 | — | |
| 110/03 | 成屋 | 28.5萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
7樓— |
891 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 9.6% |
4樓— |
859 萬 | 36.85 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 5.9% |
15樓2房 |
554 萬 | 17.28 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 5.9% |
15樓2房 |
554 萬 | 17.28 坪 | — |
30.1萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年03月
總價 521 萬建坪 17.28 坪
28.7萬/坪▼ 較均價 5.3%
110年03月
總價 534 萬建坪 18.63 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
110年03月
總價 730 萬建坪 26.15 坪
28.2萬/坪▼ 較均價 6.9%
110年03月
總價 883 萬建坪 36.91 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 5.9%
110年03月
總價 554 萬建坪 17.28 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 9.9%
110年03月
總價 468 萬建坪 17.12 坪
28.5萬/坪▼ 較均價 5.9%
110年03月
總價 891 萬建坪 36.91 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 9.6%
110年03月
總價 859 萬建坪 36.85 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 5.9%
110年03月
總價 554 萬建坪 17.28 坪
32.1萬/坪▲ 較均價 5.9%
110年03月
總價 554 萬建坪 17.28 坪