龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
大亮時代A7 實價登錄
桃園市龜山區善捷段166地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.7萬
最高單價
51.8萬
最低單價
27.2萬
篩選後筆數
206筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 預售 | 48.0萬/坪 ▲ 較均價 56.4% |
1樓店面 |
1,221 萬 | 25.44 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
15樓3房 |
811 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/09 | 預售 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
15樓3房 |
811 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
4樓— |
813 萬 | 26.21 坪 | — | |
| 110/09 | 預售 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
4樓— |
813 萬 | 26.21 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
14樓3房 |
811 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/09 | 預售 | 31.0萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
14樓3房 |
811 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
13樓2房 |
736 萬 | 23.07 坪 | — | |
| 110/08 | 預售 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
13樓2房 |
736 萬 | 23.07 坪 | — | |
| 110/08 | 預售 | 32.0萬/坪 ▲ 較均價 4.2% |
14樓2房 |
628 萬 | 19.61 坪 | — |
48.0萬/坪▲ 較均價 56.4%
110年11月
總價 1,221 萬建坪 25.44 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 811 萬建坪 26.15 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 811 萬建坪 26.15 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 813 萬建坪 26.21 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 813 萬建坪 26.21 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 811 萬建坪 26.15 坪
31.0萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年09月
總價 811 萬建坪 26.15 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 3.9%
110年08月
總價 736 萬建坪 23.07 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 3.9%
110年08月
總價 736 萬建坪 23.07 坪
32.0萬/坪▲ 較均價 4.2%
110年08月
總價 628 萬建坪 19.61 坪