桃園區近一年實價登錄
平均成交價
40.6萬/坪
成交最高
62.5萬/坪
成交最低
23.3萬/坪
成交筆數
1,354筆
向陽綻 實價登錄
桃園市桃園區力行路385巷・共 172 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
30.7萬
最高單價
40.0萬
最低單價
27.4萬
篩選後筆數
149筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/07 | 預售 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 12.1% |
9樓3房 |
1,447 萬 | 50.02 坪 | 有 | |
| 111/07 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 12.4% |
12樓3房 |
1,445 萬 | 50.04 坪 | 有 | |
| 111/07 | 預售 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 12.4% |
12樓3房 |
1,445 萬 | 50.02 坪 | 有 | |
| 111/06 | 預售 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
3樓3房 |
1,380 萬 | 49.62 坪 | 有 | |
| 111/06 | 預售 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 12.1% |
9樓3房 |
1,450 萬 | 50.02 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 10.1% |
11樓3房 |
1,430 萬 | 50.02 坪 | 有 | |
| 111/05 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 10.1% |
11樓3房 |
1,430 萬 | 50.04 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 10.1% |
11樓3房 |
1,430 萬 | 50.02 坪 | 有 | |
| 111/04 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
12樓3房 |
1,660 萬 | 63.55 坪 | 有 | |
| 111/04 | 預售 | 34.2萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
12樓3房 |
1,450 萬 | 50.02 坪 | 有 |
34.4萬/坪▲ 較均價 12.1%
111年07月
總價 1,447 萬建坪 50.02 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 12.4%
111年07月
總價 1,445 萬建坪 50.04 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 12.4%
111年07月
總價 1,445 萬建坪 50.02 坪
33.1萬/坪▲ 較均價 7.8%
111年06月
總價 1,380 萬建坪 49.62 坪
34.4萬/坪▲ 較均價 12.1%
111年06月
總價 1,450 萬建坪 50.02 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 10.1%
111年05月
總價 1,430 萬建坪 50.02 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 10.1%
111年05月
總價 1,430 萬建坪 50.04 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 10.1%
111年05月
總價 1,430 萬建坪 50.02 坪
34.2萬/坪▲ 較均價 11.4%
111年04月
總價 1,660 萬建坪 63.55 坪
34.2萬/坪▲ 較均價 11.4%
111年04月
總價 1,450 萬建坪 50.02 坪