龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
澄璞 實價登錄
桃園市龜山區復興三路135巷5號對面・共 48 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.8萬
最高單價
49.3萬
最低單價
28.3萬
篩選後筆數
34筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
12樓2房 |
1,310 萬 | 45.74 坪 | 有 | |
| 110/12 | 預售 | 49.3萬/坪 ▲ 較均價 50.3% |
12樓3房 |
1,310 萬 | 34.38 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
4樓2房 |
1,275 萬 | 45.74 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
4樓3房 |
1,275 萬 | 45.72 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
11樓2房 |
1,498 萬 | 57.09 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 43.6萬/坪 ▲ 較均價 32.9% |
11樓3房 |
1,498 萬 | 34.38 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
8樓2房 |
1,310 萬 | 45.74 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 38.1萬/坪 ▲ 較均價 16.2% |
8樓3房 |
1,310 萬 | 34.38 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 29.7萬/坪 ▼ 較均價 9.5% |
4樓2房 |
1,195 萬 | 45.74 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 44.3萬/坪 ▲ 較均價 35.1% |
4樓3房 |
1,195 萬 | 34.38 坪 | 有 |
33.0萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年12月
總價 1,310 萬建坪 45.74 坪
49.3萬/坪▲ 較均價 50.3%
110年12月
總價 1,310 萬建坪 34.38 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 45.74 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 45.72 坪
33.4萬/坪▲ 較均價 1.8%
110年11月
總價 1,498 萬建坪 57.09 坪
43.6萬/坪▲ 較均價 32.9%
110年11月
總價 1,498 萬建坪 34.38 坪
33.0萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年11月
總價 1,310 萬建坪 45.74 坪
38.1萬/坪▲ 較均價 16.2%
110年11月
總價 1,310 萬建坪 34.38 坪
29.7萬/坪▼ 較均價 9.5%
110年10月
總價 1,195 萬建坪 45.74 坪
44.3萬/坪▲ 較均價 35.1%
110年10月
總價 1,195 萬建坪 34.38 坪