龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
澄璞 實價登錄
桃園市龜山區復興三路135巷5號對面・共 48 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.0萬
最高單價
49.3萬
最低單價
32.0萬
篩選後筆數
24筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/08 | 預售 | 36.4萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
6樓3房 |
1,250 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/05 | 預售 | 35.4萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
2樓3房 |
1,217 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 35.4萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
5樓3房 |
1,216 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/04 | 預售 | 35.8萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
6樓3房 |
1,230 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
7樓3房 |
1,160 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
11樓3房 |
1,170 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
9樓3房 |
1,170 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
9樓3房 |
1,170 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/03 | 預售 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
8樓3房 |
1,170 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 110/01 | 預售 | 35.9萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
2樓3房 |
1,235 萬 | 34.38 坪 | — |
36.4萬/坪▲ 較均價 1.1%
110年08月
總價 1,250 萬建坪 34.38 坪
35.4萬/坪▼ 較均價 1.7%
110年05月
總價 1,217 萬建坪 34.38 坪
35.4萬/坪▼ 較均價 1.7%
110年04月
總價 1,216 萬建坪 34.38 坪
35.8萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年04月
總價 1,230 萬建坪 34.38 坪
33.7萬/坪▼ 較均價 6.4%
110年03月
總價 1,160 萬建坪 34.38 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 1,170 萬建坪 34.38 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 1,170 萬建坪 34.38 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 1,170 萬建坪 34.38 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年03月
總價 1,170 萬建坪 34.38 坪
35.9萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年01月
總價 1,235 萬建坪 34.38 坪