龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
合謙學 實價登錄
桃園市龜山區樂善二路與牛角坡路口・共 227 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.4萬
最高單價
48.0萬
最低單價
20.1萬
篩選後筆數
116筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/04 | 成屋 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
14樓2房 |
1,094 萬 | 38.74 坪 | 有 | |
| 111/04 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
14樓2房 |
1,094 萬 | 38.74 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 35.0萬/坪 ▲ 較均價 11.5% |
7樓2房 |
899 萬 | 25.65 坪 | — | |
| 111/03 | 預售 | 35.0萬/坪 ▲ 較均價 11.5% |
7樓2房 |
899 萬 | 25.65 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 36.0萬/坪 ▲ 較均價 14.6% |
2樓2房 |
1,111 萬 | 38.35 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 34.2萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
2樓2房 |
1,042 萬 | 37.66 坪 | 有 | |
| 111/03 | 預售 | 35.9萬/坪 ▲ 較均價 14.3% |
2樓2房 |
1,111 萬 | 38.43 坪 | 有 | |
| 111/03 | 預售 | 34.2萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
2樓2房 |
1,042 萬 | 37.68 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 6.7% |
13樓2房 |
1,050 萬 | 38.42 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 6.7% |
13樓2房 |
1,050 萬 | 38.43 坪 | 有 |
34.0萬/坪▲ 較均價 8.3%
111年04月
總價 1,094 萬建坪 38.74 坪
34.0萬/坪▲ 較均價 8.3%
111年04月
總價 1,094 萬建坪 38.74 坪
35.0萬/坪▲ 較均價 11.5%
111年03月
總價 899 萬建坪 25.65 坪
35.0萬/坪▲ 較均價 11.5%
111年03月
總價 899 萬建坪 25.65 坪
36.0萬/坪▲ 較均價 14.6%
111年03月
總價 1,111 萬建坪 38.35 坪
34.2萬/坪▲ 較均價 8.9%
111年03月
總價 1,042 萬建坪 37.66 坪
35.9萬/坪▲ 較均價 14.3%
111年03月
總價 1,111 萬建坪 38.43 坪
34.2萬/坪▲ 較均價 8.9%
111年03月
總價 1,042 萬建坪 37.68 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 6.7%
111年01月
總價 1,050 萬建坪 38.42 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 6.7%
111年01月
總價 1,050 萬建坪 38.43 坪