觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
308筆
喆悅 實價登錄
桃園市觀音區八德二街17號・共 29 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.1萬
最高單價
26.7萬
最低單價
14.4萬
篩選後筆數
17筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 16.4萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
2樓2房 |
400 萬 | 24.33 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 14.5萬/坪 ▼ 較均價 15.2% |
3樓2房 |
350 萬 | 24.22 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 15.7萬/坪 ▼ 較均價 8.2% |
2樓2房 |
380 萬 | 24.19 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 15.3萬/坪 ▼ 較均價 10.5% |
4樓2房 |
370 萬 | 24.19 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 15.4萬/坪 ▼ 較均價 9.9% |
3樓2房 |
372 萬 | 24.19 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 15.4萬/坪 ▼ 較均價 9.9% |
3樓2房 |
375 萬 | 24.33 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
4樓2房 |
430 萬 | 24.33 坪 | — |
16.4萬/坪▼ 較均價 4.1%
110年12月
總價 400 萬建坪 24.33 坪
14.5萬/坪▼ 較均價 15.2%
110年12月
總價 350 萬建坪 24.22 坪
15.7萬/坪▼ 較均價 8.2%
110年12月
總價 380 萬建坪 24.19 坪
15.3萬/坪▼ 較均價 10.5%
110年12月
總價 370 萬建坪 24.19 坪
15.4萬/坪▼ 較均價 9.9%
110年12月
總價 372 萬建坪 24.19 坪
15.4萬/坪▼ 較均價 9.9%
110年12月
總價 375 萬建坪 24.33 坪
17.7萬/坪▲ 較均價 3.5%
110年12月
總價 430 萬建坪 24.33 坪