蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
524筆
新潤捷韻A10 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段197地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.8萬
最高單價
41.6萬
最低單價
27.4萬
篩選後筆數
28筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/10 | 成屋 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
3樓2房 |
592 萬 | 20.52 坪 | — | |
| 110/10 | 預售 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
3樓2房 |
592 萬 | 20.52 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
5樓2房 |
873 萬 | 27.72 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 13.8% |
4樓2房 |
610 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 28.6萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
6樓2房 |
636 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 110/10 | 預售 | 28.6萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
6樓2房 |
636 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 110/10 | 預售 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 13.8% |
4樓2房 |
610 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 110/10 | 預售 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
5樓2房 |
873 萬 | 27.72 坪 | — |
28.9萬/坪▼ 較均價 9.1%
110年10月
總價 592 萬建坪 20.52 坪
28.9萬/坪▼ 較均價 9.1%
110年10月
總價 592 萬建坪 20.52 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年10月
總價 873 萬建坪 27.72 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 13.8%
110年10月
總價 610 萬建坪 22.25 坪
28.6萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年10月
總價 636 萬建坪 22.25 坪
28.6萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年10月
總價 636 萬建坪 22.25 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 13.8%
110年10月
總價 610 萬建坪 22.25 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年10月
總價 873 萬建坪 27.72 坪