蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
新潤捷韻A10 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段197地號・共 315 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.6萬
最高單價
33.3萬
最低單價
26.6萬
篩選後筆數
148筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 29.8萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓3房 |
1,275 萬 | 43.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 29.8萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓3房 |
1,275 萬 | 43.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 30.4萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓3房 |
1,407 萬 | 49.76 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 29.8萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓3房 |
1,275 萬 | 43.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 29.8萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓3房 |
1,275 萬 | 43.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 30.4萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓3房 |
1,407 萬 | 49.77 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 29.5萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
3樓3房 |
1,285 萬 | 44.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 29.5萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
3樓3房 |
1,285 萬 | 44.95 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 29.6萬/坪 |
7樓3房 |
1,334 萬 | 46.47 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 29.6萬/坪 |
6樓3房 |
1,259 萬 | 43.97 坪 | 有 |
29.8萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 43.95 坪
29.8萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 43.95 坪
30.4萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年11月
總價 1,407 萬建坪 49.76 坪
29.8萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 43.95 坪
29.8萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年11月
總價 1,275 萬建坪 43.95 坪
30.4萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年11月
總價 1,407 萬建坪 49.77 坪
29.5萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年11月
總價 1,285 萬建坪 44.95 坪
29.5萬/坪▼ 較均價 0.3%
110年11月
總價 1,285 萬建坪 44.95 坪
29.6萬/坪
110年11月
總價 1,334 萬建坪 46.47 坪
29.6萬/坪
110年11月
總價 1,259 萬建坪 43.97 坪