蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
新潤捷韻A10二期 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段289地號・共 156 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.9萬
最高單價
50.3萬
最低單價
29.9萬
篩選後筆數
135筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/08 | 預售 | 33.2萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
2樓2房 |
758 萬 | 22.84 坪 | — | |
| 111/08 | 成屋 | 34.8萬/坪 ▲ 較均價 5.8% |
8樓2房 |
813 萬 | 23.38 坪 | — | |
| 111/08 | 預售 | 34.8萬/坪 ▲ 較均價 5.8% |
8樓2房 |
813 萬 | 23.38 坪 | — | |
| 111/08 | 成屋 | 31.2萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
2樓2房 |
707 萬 | 22.67 坪 | — | |
| 111/08 | 預售 | 31.2萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
2樓2房 |
707 萬 | 22.67 坪 | — | |
| 111/08 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
7樓2房 |
755 萬 | 22.84 坪 | — | |
| 111/08 | 預售 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
7樓2房 |
755 萬 | 22.84 坪 | — | |
| 111/07 | 成屋 | 34.6萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
7樓2房 |
808 萬 | 23.38 坪 | — | |
| 111/07 | 預售 | 34.6萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
7樓2房 |
808 萬 | 23.38 坪 | — | |
| 111/06 | 成屋 | 34.7萬/坪 ▲ 較均價 5.5% |
1樓2房 |
786 萬 | 22.68 坪 | — |
33.2萬/坪▲ 較均價 0.9%
111年08月
總價 758 萬建坪 22.84 坪
34.8萬/坪▲ 較均價 5.8%
111年08月
總價 813 萬建坪 23.38 坪
34.8萬/坪▲ 較均價 5.8%
111年08月
總價 813 萬建坪 23.38 坪
31.2萬/坪▼ 較均價 5.2%
111年08月
總價 707 萬建坪 22.67 坪
31.2萬/坪▼ 較均價 5.2%
111年08月
總價 707 萬建坪 22.67 坪
33.1萬/坪▲ 較均價 0.6%
111年08月
總價 755 萬建坪 22.84 坪
33.1萬/坪▲ 較均價 0.6%
111年08月
總價 755 萬建坪 22.84 坪
34.6萬/坪▲ 較均價 5.2%
111年07月
總價 808 萬建坪 23.38 坪
34.6萬/坪▲ 較均價 5.2%
111年07月
總價 808 萬建坪 23.38 坪
34.7萬/坪▲ 較均價 5.5%
111年06月
總價 786 萬建坪 22.68 坪