龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
玄泰T1 實價登錄
桃園市龜山區善捷段62地號・共 578 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.1萬
最高單價
34.0萬
最低單價
23.2萬
篩選後筆數
33筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 25.5% |
7樓1房 |
688 萬 | 20.24 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 25.6萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
10樓— |
504 萬 | 19.66 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 25.6萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
9樓— |
504 萬 | 19.66 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 25.6萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
8樓— |
504 萬 | 19.66 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
7樓— |
502 萬 | 19.66 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 26.4萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
6樓— |
518 萬 | 19.66 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 27.4萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
4樓— |
593 萬 | 21.63 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 4.1% |
4樓— |
610 萬 | 21.63 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
3樓— |
624 萬 | 24.15 坪 | — | |
| 110/11 | 預售 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
13樓— |
684 萬 | 26.27 坪 | — |
34.0萬/坪▲ 較均價 25.5%
110年11月
總價 688 萬建坪 20.24 坪
25.6萬/坪▼ 較均價 5.5%
110年11月
總價 504 萬建坪 19.66 坪
25.6萬/坪▼ 較均價 5.5%
110年11月
總價 504 萬建坪 19.66 坪
25.6萬/坪▼ 較均價 5.5%
110年11月
總價 504 萬建坪 19.66 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 5.9%
110年11月
總價 502 萬建坪 19.66 坪
26.4萬/坪▼ 較均價 2.6%
110年11月
總價 518 萬建坪 19.66 坪
27.4萬/坪▲ 較均價 1.1%
110年11月
總價 593 萬建坪 21.63 坪
28.2萬/坪▲ 較均價 4.1%
110年11月
總價 610 萬建坪 21.63 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 4.8%
110年11月
總價 624 萬建坪 24.15 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 4.1%
110年11月
總價 684 萬建坪 26.27 坪