龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
玄泰T1 實價登錄
桃園市龜山區善捷段62地號・共 578 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.6萬
最高單價
36.3萬
最低單價
26.5萬
篩選後筆數
56筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 預售 | 32.1萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
6樓2房 |
1,071 萬 | 36.43 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 32.3萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
24樓2房 |
1,087 萬 | 37.01 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 31.1萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
6樓2房 |
1,031 萬 | 36.39 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 31.8萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
18樓2房 |
1,073 萬 | 37.01 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 13.6% |
12樓2房 |
841 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 12.0% |
11樓2房 |
853 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 26.5萬/坪 ▼ 較均價 16.1% |
10樓2房 |
827 萬 | 33.19 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 11.7% |
15樓2房 |
886 萬 | 33.19 坪 | 有 | |
| 110/11 | 預售 | 27.7萬/坪 ▼ 較均價 12.3% |
14樓2房 |
955 萬 | 36.97 坪 | 有 | |
| 110/10 | 預售 | 27.6萬/坪 ▼ 較均價 12.7% |
12樓2房 |
938 萬 | 37.01 坪 | 有 |
32.1萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年11月
總價 1,071 萬建坪 36.43 坪
32.3萬/坪▲ 較均價 2.2%
110年11月
總價 1,087 萬建坪 37.01 坪
31.1萬/坪▼ 較均價 1.6%
110年11月
總價 1,031 萬建坪 36.39 坪
31.8萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年11月
總價 1,073 萬建坪 37.01 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 13.6%
110年11月
總價 841 萬建坪 33.77 坪
27.8萬/坪▼ 較均價 12.0%
110年11月
總價 853 萬建坪 33.77 坪
26.5萬/坪▼ 較均價 16.1%
110年11月
總價 827 萬建坪 33.19 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 11.7%
110年11月
總價 886 萬建坪 33.19 坪
27.7萬/坪▼ 較均價 12.3%
110年11月
總價 955 萬建坪 36.97 坪
27.6萬/坪▼ 較均價 12.7%
110年10月
總價 938 萬建坪 37.01 坪