觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
307筆
冠家 澄家 實價登錄
桃園市觀音區白玉里14鄰42-2號旁・共 81 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.8萬
最高單價
19.6萬
最低單價
16.8萬
篩選後筆數
23筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/05 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
4樓2房 |
470 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 111/04 | 成屋 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
3樓2房 |
559 萬 | 30.95 坪 | 有 | |
| 111/04 | 成屋 | 17.8萬/坪 |
2樓2房 |
480 萬 | 26.98 坪 | — | |
| 111/04 | 成屋 | 17.8萬/坪 |
3樓2房 |
465 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 111/04 | 成屋 | 17.6萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
2樓2房 |
460 萬 | 26.18 坪 | — | |
| 111/04 | 成屋 | 18.0萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
5樓2房 |
476 萬 | 26.41 坪 | — | |
| 111/04 | 成屋 | 16.8萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
2樓2房 |
444 萬 | 26.41 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 17.0萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
3樓2房 |
463 萬 | 27.21 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 16.8萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
2樓2房 |
458 萬 | 27.21 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 18.3萬/坪 ▲ 較均價 2.8% |
5樓2房 |
480 萬 | 26.18 坪 | — |
18.0萬/坪▲ 較均價 1.1%
111年05月
總價 470 萬建坪 26.18 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 4.5%
111年04月
總價 559 萬建坪 30.95 坪
17.8萬/坪
111年04月
總價 480 萬建坪 26.98 坪
17.8萬/坪
111年04月
總價 465 萬建坪 26.18 坪
17.6萬/坪▼ 較均價 1.1%
111年04月
總價 460 萬建坪 26.18 坪
18.0萬/坪▲ 較均價 1.1%
111年04月
總價 476 萬建坪 26.41 坪
16.8萬/坪▼ 較均價 5.6%
111年04月
總價 444 萬建坪 26.41 坪
17.0萬/坪▼ 較均價 4.5%
111年03月
總價 463 萬建坪 27.21 坪
16.8萬/坪▼ 較均價 5.6%
111年03月
總價 458 萬建坪 27.21 坪
18.3萬/坪▲ 較均價 2.8%
111年03月
總價 480 萬建坪 26.18 坪